Translations:Straße/4/fr: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Eressea
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(Eine dazwischenliegende Version von einem anderen Benutzer wird nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|+ Construction de routes | |+ Construction de routes | ||
|- | |- | ||
! Terrain !! Pierres | ! Terrain !! Pierres !! bâtiment | ||
|- | |- | ||
| | |Plain/Forest ||50 || - | ||
| | |- | ||
|- | |Highland ||100 || - | ||
| | |- | ||
| | |Mountain ||250 || - | ||
|- | |- | ||
| | |Volcano ||250 || - | ||
| | |- | ||
|- | |Swamp ||75 || [[Special:MyLanguage/Damm|Dam]] | ||
| | |- | ||
| | |Desert ||100 || [[Special:MyLanguage/Karawanserei|Caravanserai]] | ||
|- | |- | ||
|Swamp | |Glacier ||250 || [[Special:MyLanguage/Tunnel|Tunnel]] | ||
| | |||
|- | |||
|Desert | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 7. März 2024, 11:02 Uhr
Terrain | Pierres | bâtiment |
---|---|---|
Plain/Forest | 50 | - |
Highland | 100 | - |
Mountain | 250 | - |
Volcano | 250 | - |
Swamp | 75 | Dam |
Desert | 100 | Caravanserai |
Glacier | 250 | Tunnel |