Translations:Geld/51/fr: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Eressea
Zur Navigation springenZur Suche springen
(Die Seite wurde neu angelegt: „{| border="0" cellspacing="0" align="center" |+ Prix de base des biens de luxe : |- style="background-color:#aaaaaa" !Biens de luxe !!Prix de base |- style="background-color:#eeeeee" |Balm |align="center"|4 |- style="background-color:#cccccc" |Oil |align="center"|3 |- style="background-color:#eeeeee" |Spice |align="center"|5 |- style="background-color:#cccccc" |Silk |align="center"|6 |- style="background-color:#eeeeee" |Gem |align…“) |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|+ Prix de base des biens de luxe : | |+ Prix de base des biens de luxe : | ||
|- | |- | ||
!Biens de luxe !!Prix de base | !Biens de luxe !!Prix de base !!Poids en GE | ||
|- | |- | ||
|Balm | |Balm | ||
| | ||4 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Oil | |Oil | ||
| | ||3 | ||
|- | ||3 | ||
|- | |||
|Spice | |Spice | ||
| | ||5 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Silk | |Silk | ||
| | ||6 | ||
|- | ||3 | ||
|- | |||
|Gem | |Gem | ||
| | ||7 | ||
|- | ||1 | ||
|- | |||
|Incense | |Incense | ||
| | ||4 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Myrrh | |Myrrh | ||
| | ||5 | ||
||2 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 5. März 2024, 17:40 Uhr
Biens de luxe | Prix de base | Poids en GE |
---|---|---|
Balm | 4 | 2 |
Oil | 3 | 3 |
Spice | 5 | 2 |
Silk | 6 | 3 |
Gem | 7 | 1 |
Incense | 4 | 2 |
Myrrh | 5 | 2 |