Translations:Geld/51/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Eressea
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|+ Base prices of luxury goods: | |+ Base prices of luxury goods: | ||
|- | |- | ||
!Luxury good !!Base price | !Luxury good !!Base price !!Weight UW/GE | ||
|- | |- | ||
|Balm | |Balm | ||
| | ||4 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Oil | |Oil | ||
| | ||3 | ||
|- | ||3 | ||
|- | |||
|Spice | |Spice | ||
| | ||5 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Silk | |Silk | ||
| | ||6 | ||
|- | ||3 | ||
|- | |||
|Gem | |Gem | ||
| | ||7 | ||
|- | ||1 | ||
|- | |||
|Incense | |Incense | ||
| | ||4 | ||
|- | ||2 | ||
|- | |||
|Myrrh | |Myrrh | ||
| | ||5 | ||
||2 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 5. März 2024, 17:48 Uhr
Luxury good | Base price | Weight UW/GE |
---|---|---|
Balm | 4 | 2 |
Oil | 3 | 3 |
Spice | 5 | 2 |
Silk | 6 | 3 |
Gem | 7 | 1 |
Incense | 4 | 2 |
Myrrh | 5 | 2 |