Translations:Geld/51/en: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Eressea
Zur Navigation springenZur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
||
(2 dazwischenliegende Versionen desselben Benutzers werden nicht angezeigt) | |||
Zeile 1: | Zeile 1: | ||
{| | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ Base prices of luxury goods: | ||
|- | |- | ||
! | !Luxury good !!Base price !!Weight UW/GE | ||
|- | |- | ||
| | |Balm | ||
| | ||4 | ||
| | ||2 | ||
|- | |- | ||
| | |Oil | ||
| | ||3 | ||
|- | ||3 | ||
| | |- | ||
| | |Spice | ||
|- | ||5 | ||
| | ||2 | ||
| | |- | ||
|- | |Silk | ||
| | ||6 | ||
| | ||3 | ||
|- | |- | ||
| | |Gem | ||
| | ||7 | ||
|- | ||1 | ||
| | |- | ||
| | |Incense | ||
||4 | |||
||2 | |||
|- | |||
|Myrrh | |||
||5 | |||
||2 | |||
|} | |} |
Aktuelle Version vom 5. März 2024, 17:48 Uhr
Luxury good | Base price | Weight UW/GE |
---|---|---|
Balm | 4 | 2 |
Oil | 3 | 3 |
Spice | 5 | 2 |
Silk | 6 | 3 |
Gem | 7 | 1 |
Incense | 4 | 2 |
Myrrh | 5 | 2 |